Цвтовая гамма

Aa
Aa
Aa
Aa
Aa

Изображения

Размер

Aa
Aa
Aa

Интервал

Мал.
Сред.
Бол.
Обычная версия







Цветное настроение в библиотеке

Юные Пикассо и будущие Моне! Готовьте свои кисточки и включайте фантазию на полную мощность! Каждую субботу Белоярская детская библиотека им. С. В. Михалкова превращается в настоящую художественную мастерскую, где под руководством Татьяны Шефер рождаются самые невероятные шедевры!

Татьяна Шефер – детский писатель, а ещё – фея красок, которая умеет расшевелить воображение даже у самого скромного художника.

Под её руководством вы научитесь не просто рисовать, а создавать настоящие истории на холсте, наполненные теплом, радостью и вдохновением!

Забудьте про скучные уроки! Здесь вас ждут смех, веселье, эксперименты с цветами, текстурами и целое море творчества!

Приходите те, кто любит рисовать, мечтать и творить чудеса. Погрузитесь в мир красок, создайте свой неповторимый шедевр, украсьте им свой дом или подарите близким частичку радости!

Тихонова Наташа, уже побывала на таком мастер-классе, поделилась: «Это было просто волшебно! Я очень люблю рисовать, и особенно мне нравятся книги с красивыми картинками. А Татьяна Шефер как раз и писательница, и художница! Мы рисовали котиков, и я нарисовала нашу кошку Марусю».

Ждём вас каждую субботу в Белоярской детской библиотеке им. С.В. Михалкова. Не пропустите креативный и весёлый мастер-класс.

Кстати, клубы выходного дня работают и в других библиотеках Сургутского района каждую субботу. Ищите свою библиотеку и приходите, будет весело.